г. Алматы, ул. Карасай Батыра 152/1, 5 эт. 503 каб.

Терморегуляторы для теплых полов

17 июня 2019

Терморегуляторы для теплого пола

Наверное, уже в наши дни, каждая современная квартира, обустроенная системами теплых полов, а в некоторых застройках, имеющих автономное отопление теплые полы, уже выступают в качестве основного источника тепла и вполне успешно справляются с возложенной на них задачей.

Но как правило каждый владелец сталкивается с задачей, какой же термостат для управления тёплыми полами себе выбрать.

Сейчас терморегуляторы можно разбить на три основные группы:

Это механические термостаты: Терморегуляторы которые имеют простой функционал (Индикатор включения, кнопка вкл, выкл, колёсико регулировки температуры), не выделяются за счет дизайна. Как правило подбираются для комнат где они будут не на виду, или офисных и складских помещений.  

-Программируемые и электронные  терморегуляторы: Термостаты имеющий цифровой или жк дисплей, с набором функций позволяющих выставлять нужные режимы работы. Например: Вы просыпаетесь в 7 утра, терморегулятор установлен не 60-30. Вы проснулись, зашли в ванную, полы уже теплые, уходите в 9-00 теплые полы отключились, или перешли в режим минимального подогрева до 19-00, когда Вы возвращаетесь с работы домой.

- Терморегуляторы управляемые по сети интернет. Термостаты которые могут программировать дистанционно с вашего мобильного устройства. Например: Вы находитесь дома, собрались на дачу, или возвращаетесь с командировки. Включили обогрев на нужное время и  температуру и по прибытию наслаждаетесь комфортным пребыванием. Или же вам нужно прогреть сырой склад.

Терморегуляторы для теплых полов

Подробнее: good-elektrik.com.ua


Вернуться на уровень выше