г. Алматы, ул. Карасай Батыра 152/1, 5 эт. 503 каб.

Термодерево в ванной комнате.

4 октября 2018

Термодерево в ванной комнате. В современном мире люди стали всё больше внимания уделять дизайну ванной комнаты. Хотя ванная является небольшим помещением, зато функционально она достаточно важная. И, прежде чем начинать её обустраивать, необходимо продумать всё до деталей. Ведь стоит учитывать, что в ванной комнате всегда повышена влажность и температура, а, значит, требуется особый подход к её обустройству и оформлению.

Что касается выбора отделочных материалов, самыми популярными для ванной комнаты является керамическая плитка, менее широко используют камень, пластик, дерево. Все эти материалы хороши своими свойствами и способны создать необходимый интерьер. Но если Вы желаете подчеркнуть оригинальность Вашей ванной комнаты и обеспечить ей длительный срок службы, отличным выбором для Вас станет термодерево. Всем известно насколько уютную и тёплую атмосферу в помещении способны создать элементы интерьера или декора из дерева, а термодерево в ванной комнате обезопасит помещение от постоянного воздействия влаги и сохранит прекрасный вид Вашей ванной комнаты.

Дерево проходит термическую обработку температурами до 250 С, и в результате обретает свои новые технологические показатели:

  •  устойчиво к механическим повреждениям;
  •  не впитывает в себя воду и влагу;
  •  не боится высоких температур, перепада температур;
  •  не растрескивается и не разбухает;
  •  не изменяет своей формы в течение эксплуатации;
  •  не гниёт и не плесневеет;
  •  имеет приятную на ощупь и ровную поверхность;
  •  красивый насыщенный цвет и уникальный древесный узор.

   Все вышеперечисленные качества термодерева делают его максимально пригодным для использования в ванной комнате. Особенно для тех людей, которые ценят здоровый образ жизни и стремятся окружить себя всем натуральным, ванная комната из термодерева будет роскошным и в то же время уютным местом, где можно будет расслабиться и вдоволь насладится отдыхом и уединением.

Термодерево в ванной комнате - термоясень.

Термодерево в ванной комнате можно использовать по разному, например:

  •  С помощью отделочных материалов из термодерева можно оформить стены или потолок;
  •  Мебель для ванной комнаты из массива термодревесины будет шикарно смотреться в различных дизайнах помещения;
  •  Отдельно стоит отметить пол из термодерева в ванной комнате. Он создаст ощущение уюта и гармони. Кроме того такой пол будет комфортный тем, что его поверхность всегда тёплая и гладкая на ощупь, на неё приятно ступать босыми ногами после принятия душа или ванны. И в то же время она не скользит в отличие от пола из керамической плитки, например. Напольные покрытия из термодерева отлично подходят для создания «тёплого пола» в ванной комнате – они будут устойчивы к постоянному воздействию воды и, в то же время, будут сохранять свои первоначальные вид и форму.
  •  Особо творческие личности могут выбирать для своей ванной комнаты раковины или целые ванные из термодерева – как в древние времена люди использовали деревянные кадушки, но в современном исполнении ванны из термодерева выглядят просто роскошно. И самое главное, что постоянно соприкасаясь с водой, они не теряют своих свойств и красоты внешнего вида. Они прекрасно сочетаются с любым стилем и имеют превосходный вид. А ощущения от принятия такой ванны просто непередаваемы.
  •  Предметы декора также могут быть выполнены из термодерева - зеркало в красивой деревянной раме или картина, небольшие полочки и корзины для белья. Все эти мелочи создают уют в помещении и наполняют его жизнью.

Ванная комната из термодерева будет говорить о замечательном вкусе хозяев и об их благосостоянии. Она всегда будет приятно радовать глаз, и дарить ощущения умиротворённости и спокойствия. Термодерево преобразит Вашу ванную комнату, сделав её уютной и комфортной. А особенные свойства этого материала обеспечат длительный срок службы в течение долгих лет.

Термодерево Алматы

Источник: termo-derevo.com.ua


Вернуться на уровень выше