г. Алматы, ул. Карасай Батыра 152/1, 5 эт. 503 каб.

Чем проводить обработку древесины внутри жилых помещений

23 апреля 2020

Чем проводить обработку древесины внутри жилых помещенийКакие антисептики можно использовать и как их использовать, как не навредить тем, кто будет проживать в помещении?

Интересные и полезные сведения о тех антисептиках, которые можно применять для внутренних работ — именно эти антисептики влияют на качество жизни внутри данного помещения.

К их выбору стоит подходить с максимальной ответственностью!

Не забываем, что главным условием обработки древесины внутри любого жилого помещения является экологичность и безопасность состава. Для нежилых помещений данные «рамки» могут быть слегка мягче.

Чем проводить обработку древесины внутри жилых помещений

Отбеливатель — для внутренних работ в жилых помещениях прекрасно подходят и современные и «бабушкины» средства.
Антипирен — подходят любые, бываю солевые и несолевые. Помогают повысить пожаробезопасность древесины.
Грунт, грунтовка — для внутренних работ в жилых помещениях следует использовать только водные составы.
Антисептик — для внутренних работ могут подойти только двух видов: комбинированные и водорастворимые, а также биовлагозащитные.
Биопирен — комбинация антисептика и антипирена, в принципе, подойдут любые средства не на масляной и не на органорастворимой основе.

Как мы видим — выбор составом для обработки как снаружи, так и внутри помещения велик и стоит просто «кинуть взор» на подходящий. Не забывая предварительно удостовериться, что выбранное вами средство пригодно для требуемых целей. А дальше просто следуйте инструкции и все получится!

ТОО «StroyComfort Plus»подскажет как выбрать средство для древесины,а также предоставит древесину в любых объемах — ведь именно мы самостоятельно вырубаем и продаем пиломатериалы для строительства и отделки из древесины.

Так же ТОО «StroyComfort Plus» построит для Вас летник для кафе, террасу, входную группу, веранду.

Сделает монтаж системы обогрева любой сложности: обогрев водостоков, обогрев кровли, обогрев уличных ступеней, обогрев арыков. У нас европейские материалы, качественный монтаж. На все работы гарантия.

Террасная доска Алматы

Источник: pogonagh.ru


Вернуться на уровень выше